home
Готовьтесь к эпическому приключению в глубоких шахтах, полных золота и драгоценностей. Избегайте препятствий, раскачивайтесь на вагонетке, перепрыгивайте с одного железнодорожного полотна на другое...Подробнее.
Захватывающая портативная стратегия возвращается! Новая кампания в Корее! Создатели игры Anomaly Warzone Earth, удостоенной приза Apple Design Award, возвращаются со следующей игрой типа Tower Offense нового поколения...Подробнее.
Легендарный герой платформеров делает прыжок на ваше любимое устройство! Rayman Jungle Run приведен в действие движком UbiArt Framework, который принес вам Rayman Origins...Подробнее.
  
» Программы » Офис » Office для Android
 
Скачать Office для Android на андроид
Автор: admin3 | Просмотров: 2647 | Добавлен: 6-06-2013, 13:47 | Комментарии: 0

Office для Android

Описание: Microsoft Office - наиболее важное программное обеспечение для многих пользователей, которые каждый день сталкиваются с необходимостью обработки, печатки огромного количества информации. Каждый из нас сталкивался с проблемой, когда необходимо в короткие сроки внести минимальные изменения, но ПК под рукой не оказывалось... Специально для этого хотим представить вам Office для Android, который позволит вам изменить данную ситуацию навсегда!

Обзор Office для Android
В данной версии офис для андроид можете найти все необходимые инструменты для работы со всеми форматами любимой программы. Открывайте тексты, таблицы, презентации с помощью данного приложения. При необходимости для вас доступны все инструменты для внесения изменений в тексты, таблицы. Скачать Word для android можете непосредственно установив данное приложение на свое консольное устройство.
Ворд на андроид работает не только с .doc файлами, но и с файлами, которые созданы в excel, Microsoft Office PowerPoint. Вы не пожалеете скачав микрософт офис для андроид. Оцените все преимущества мобильной версии любимой программы уже сейчас!





Скачать на Андроид Office (28.2 mb)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Надоела реклама? Просто пройди регистрацию, либо войди на сайт под своим логином и паролем.