home
Готовьтесь к эпическому приключению в глубоких шахтах, полных золота и драгоценностей. Избегайте препятствий, раскачивайтесь на вагонетке, перепрыгивайте с одного железнодорожного полотна на другое...Подробнее.
Захватывающая портативная стратегия возвращается! Новая кампания в Корее! Создатели игры Anomaly Warzone Earth, удостоенной приза Apple Design Award, возвращаются со следующей игрой типа Tower Offense нового поколения...Подробнее.
Легендарный герой платформеров делает прыжок на ваше любимое устройство! Rayman Jungle Run приведен в действие движком UbiArt Framework, который принес вам Rayman Origins...Подробнее.
  
» Программы » Мультимедиа » Google Chrome для android OS
 
Скачать Google Chrome для android OS на андроид
Автор: admin3 | Просмотров: 979 | Добавлен: 7-06-2013, 10:01 | Комментарии: 0

Google Chrome для android OS

Описание: все мы знакомы с банальным и предустановленным стандартным браузером для андроид. Возможно, что в новой версии OS его постоянно улучшают, но множество серьезных недостатков достаточно актуальны. На данный момент доступен огромный перечень браузеров для андроид. Для вашего внимания представляем один из лучших веб обозревателей - Google Chrome для андроид.

Обзор Google Chrome для android OS
Google Chrome - наиболее известный браузер для ПК, а теперь и мобильных устройств. Отдельно стоит отметить преимущества данного приложения. Хром позволяет наиболее быстро переключаться между вкладками, отменная скорость открытия страниц, легко можете добавить еще одну вкладку, оптимизация веб страницы под размеры вашего андроид устройства и многое другое. Данное приложение позволяет вам использовать вертикальный и горизонтальный режим.
Отдельно хочется упомянуть о удобном "живом поиске". Гугл хром для андроид постоянно обновляется и усовершенствуется, что позволяет программе удерживать лидерство на данном сегменте рынка. Вы можете скачать гугл хром для андроид по ссылке ниже.



Скачать на Андроид Google Chrome (29.5 mb)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Надоела реклама? Просто пройди регистрацию, либо войди на сайт под своим логином и паролем.