home
Готовьтесь к эпическому приключению в глубоких шахтах, полных золота и драгоценностей. Избегайте препятствий, раскачивайтесь на вагонетке, перепрыгивайте с одного железнодорожного полотна на другое...Подробнее.
Захватывающая портативная стратегия возвращается! Новая кампания в Корее! Создатели игры Anomaly Warzone Earth, удостоенной приза Apple Design Award, возвращаются со следующей игрой типа Tower Offense нового поколения...Подробнее.
Легендарный герой платформеров делает прыжок на ваше любимое устройство! Rayman Jungle Run приведен в действие движком UbiArt Framework, который принес вам Rayman Origins...Подробнее.
  
» Новости » Carpad F7 – один из самых дешевых смартфонов с диагональю экрана 5,3 дюйма
 

Carpad F7 – один из самых дешевых смартфонов с диагональю экрана 5,3 дюйма


Подделывать продукцию знаменитых брендов китайские производители научились чрезвычайно успешно, однако далеко не все подделки могут похвастать надлежащим качеством и техническими характеристиками, полностью соответствующими оригиналам. Не является исключением и одна из многочисленных попыток китайских умельцев сделать копию смартфона Galaxy S3.

Очевидно, что устройство под названием Carpad F7 копирует дизайн флагмана от Samsung, а вот в технических характеристиках устройств присутствуют ощутимые различия. Главной особенностью F7 является огромный 5,3-дюймовый дисплей, который в совокупности с двухъядерным процессором от Mediatek и привлекательным ценником заставляет обратить на устройство внимание.



Производитель заявил стоимость новинки на уровне 1299 юаней или около 200 долларов США, что, учитывая размер экрана, можно считать уникальным на сегодняшний день предложением. Габариты F7 составляют 149 x 77 x 9.7 мм, а покупателям будет доступно два варианта оформления корпуса – Piano White или Marine Blue.

Разрешение экрана, как и следовало ожидать, не самое высокое и составляет всего 960 x 540 точек. Аппарат комплектуется гигабайтом оперативной памяти, 8 Мпикс. камерой со светодиодной вспышкой, аккумулятором на 2500 мАч, коммуникационными модулями GPS, WiFi и Bluetooth и имеет два слота для sim-карт.

Источник: googlephones.ru


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Надоела реклама? Просто пройди регистрацию, либо войди на сайт под своим логином и паролем.