home
Готовьтесь к эпическому приключению в глубоких шахтах, полных золота и драгоценностей. Избегайте препятствий, раскачивайтесь на вагонетке, перепрыгивайте с одного железнодорожного полотна на другое...Подробнее.
Захватывающая портативная стратегия возвращается! Новая кампания в Корее! Создатели игры Anomaly Warzone Earth, удостоенной приза Apple Design Award, возвращаются со следующей игрой типа Tower Offense нового поколения...Подробнее.
Легендарный герой платформеров делает прыжок на ваше любимое устройство! Rayman Jungle Run приведен в действие движком UbiArt Framework, который принес вам Rayman Origins...Подробнее.
  
» Новости » Galaxy S Advance скоро получит Jelly Bean
 
Скачать Galaxy S Advance скоро получит Jelly Bean на андроид
Автор: admin | Просмотров: 1229 | Добавлен: 30-11-2012, 19:40 | Комментарии: 0

Galaxy S Advance скоро получит Jelly Bean


Информация о том, что помимо прочих коммуникаторов компании Samsung, обновление до новой версии Android 4.1 Jelly Bean получит и Galaxy S Advance, появилась в конце сентября. Сегодня же, благодаря германскому подразделению южнокорейского гиганта, сведения о выходе новой прошивки были уточнены.

Официальные представители Samsung в Германии сообщили, что коммуникатор Galaxy S Advance получит новую прошивку с Android 4.1.2 в январе следующего года, а распространяться она будет с помощью OTA и Kies. Интересным является то, что сейчас устройство работает на Android 2.3.6 Gingerbread, но получит обновление сразу до Jelly Bean, минуя Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

Напоминаем, что вышедший в начале этого года смартфон имеет 4-дюймовый дисплей с разрешением 800 x 480 пикселей, двухъядерный процессор с тактовой частотой 1 ГГц, 768 МБ оперативной памяти, 8/16 ГБ внутренней памяти и камеру на 5 мегапикселей.

Отрадно, что Samsung обновляет не только свои флагманские устройства, но и такие "середнячки", как Galaxy S Advance, чем зарабатывает высокую лояльность пользователей.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Надоела реклама? Просто пройди регистрацию, либо войди на сайт под своим логином и паролем.