home
Готовьтесь к эпическому приключению в глубоких шахтах, полных золота и драгоценностей. Избегайте препятствий, раскачивайтесь на вагонетке, перепрыгивайте с одного железнодорожного полотна на другое...Подробнее.
Захватывающая портативная стратегия возвращается! Новая кампания в Корее! Создатели игры Anomaly Warzone Earth, удостоенной приза Apple Design Award, возвращаются со следующей игрой типа Tower Offense нового поколения...Подробнее.
Легендарный герой платформеров делает прыжок на ваше любимое устройство! Rayman Jungle Run приведен в действие движком UbiArt Framework, который принес вам Rayman Origins...Подробнее.
  
» Новости » BBK Vivo X1 –тонкий смартфон для любителей качественного звука
 

BBK Vivo X1 –тонкий смартфон для любителей качественного звука


Продукция компании BBK Electronics достаточно неплохо себя зарекомендовала в нашей стране, однако, смартфоны от этого известного китайского производителя электроники для нашего рынка пока еще в новинку. Тем не менее, у себя на родине BBK активно конкурирует с другими китайскими производителями смартфонов, и надо признать, делает это весьма успешно.

На днях компания представила новый флагманский смартфон под названием Vivo X1, который отличается не только интересными техническими характеристиками, но и является новым мировым рекордсменом с минимальной толщиной корпуса. Как и другие китайские топ-устройства, новинка предлагается по достаточно разумной цене, которая составляет 2500 юаней или около 400 долларов США.



Несмотря на компактный корпус с толщиной всего 6,65 мм, в Vivo X1 установлен достаточно емкий аккумулятор на 2000 мАч. В качестве аппаратной платформы для новинки китайские разработчики использовали скромный по современным меркам чипсет MediaTek MT6577T на базе двухъядерного процессора Cortex A9, который дополняет гигабайт оперативной памяти.



Однако настоящей изюминкой смартфона Vivo X1, без сомнения, является высококачественный аудиотракт, в состав которого включены такие элементы, как ЦАП Cirrus Logic CS4398 и конвертер CS8422, использующиеся преимущественно в устройствах класса Hi-Fi. Для того, чтобы пользователь имел возможность по достоинству оценить работу аудиоподсистемы смартфона в комплект поставки производитель предусмотрительно включает высококачественные наушники Beyerdynamic MMX 71 iE, AKG K420 или Sennheiser CX215 на выбор пользователя.



В качестве дисплея в X1 применяется 4,7-дюймовая матрица с qHD-разрешением (540 x 960 пикселей). Кроме того, аппарат комплектуется 8 Мпикс. основной камерой, 1,3 Мпикс. фронтальной камерой, встроенным накопителем на 16 Гбайт и поддерживает 3G. Работает новинка под управлением операционной системы Android 4.1 Jelly Bean.

Также стало известно, что в BBK уже ведутся работы над новым смартфоном серии Vivo, который получит Full HD дисплей с минимально тонкой рамкой и 13 Мпикс. камеру.

Источник: googlephones.ru


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Надоела реклама? Просто пройди регистрацию, либо войди на сайт под своим логином и паролем.