home
Готовьтесь к эпическому приключению в глубоких шахтах, полных золота и драгоценностей. Избегайте препятствий, раскачивайтесь на вагонетке, перепрыгивайте с одного железнодорожного полотна на другое...Подробнее.
Захватывающая портативная стратегия возвращается! Новая кампания в Корее! Создатели игры Anomaly Warzone Earth, удостоенной приза Apple Design Award, возвращаются со следующей игрой типа Tower Offense нового поколения...Подробнее.
Легендарный герой платформеров делает прыжок на ваше любимое устройство! Rayman Jungle Run приведен в действие движком UbiArt Framework, который принес вам Rayman Origins...Подробнее.
  
» Новости » Samsung Galaxy S Duos появится в продаже в сентябре
 

Samsung Galaxy S Duos появится в продаже в сентябре


Компания Samsung официально презентовала смартфон Galaxy S Duos, продажи которого стартуют в Европе уже в следующем месяце. Новинка выполнена в едином стиле с флагманом Galaxy S III и может возможностью одновременной работы сразу с двумя SIM-картами.

Что касается технических характеристик Galaxy S Duos, то как и в случае с большинством других Dual SIM смартфонов, спецификации устройства оказались достаточно скромны. Новинка выполнена в формате 4-дюймового моноблока с WVGA-дисплеем. Девайс комплектуется процессором с тактовой частотой 1 ГГц, оперативной памятью объемом 512 Мбайт и 4 Гбайт встроенной памяти.

С другой стороны, достойная 5 Мпикс. камера со светодиодной вспышкой, а также операционная система Android 4.0 Ice Cream Sandwich могут привлечь внимание потенциальных покупателей.

Источник: googlephones.ru


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Надоела реклама? Просто пройди регистрацию, либо войди на сайт под своим логином и паролем.