home
Готовьтесь к эпическому приключению в глубоких шахтах, полных золота и драгоценностей. Избегайте препятствий, раскачивайтесь на вагонетке, перепрыгивайте с одного железнодорожного полотна на другое...Подробнее.
Захватывающая портативная стратегия возвращается! Новая кампания в Корее! Создатели игры Anomaly Warzone Earth, удостоенной приза Apple Design Award, возвращаются со следующей игрой типа Tower Offense нового поколения...Подробнее.
Легендарный герой платформеров делает прыжок на ваше любимое устройство! Rayman Jungle Run приведен в действие движком UbiArt Framework, который принес вам Rayman Origins...Подробнее.
  
» Новости » Micromax Superfone Canvas A100 – бюджетный конкурент для Galaxy Note из Индии
 

Micromax Superfone Canvas A100 – бюджетный конкурент для Galaxy Note из Индии


Вслед за грандами Samsung и LG свои варианты гибридных устройств в стиле Galaxy Note и Optimus Vu стали предлагать и менее известные производители из Азии. К последним, без сомнения, можно отнести и индийского производителя смартфонов Micromax, представившего на днях 5-дюймовый гибрид смартфона и планшета с громким названием Superfone Canvas A100. Стоимость новинки составляет 9999 рупий или около 180 долларов США.

Естественно, низкая стоимость устройства отразилась на его технических характеристиках. К примеру, разрешение 5-дюймового дисплея составляет 480 x 854 точек, что не позволяет рассчитывать на высокую плотность пикселей, а двухъядерный чипсет MediaTek 6577, дополненный оперативной памятью объемом 512 Мбайт и 4 Гбайт ПЗУ, существенно уступает в производительности более современным решениям, устанавливаемым в продукты более знаменитых брендов.

Micromax Superfone Canvas A100 – бюджетный конкурент для Galaxy Note из Индии


Новинка комплектуется аккумулятором на 2000 мАч, 5 Мпикс. основной и 0,3 Мпикс. фронтальной камерами, поддерживает работу с двумя SIM-картами и работает под управлением операционной системы Android 4.0.

Micromax Superfone Canvas A100 – бюджетный конкурент для Galaxy Note из Индии


Для тех покупателей, кому диагональ в 5 дюймов покажется чересчур большой, разработчики из Micromax приготовили более компактное решение под названием Superfone Pixel A90. Устройство оснащено классическим 4,3-дюймовым дисплеем на базе Super AMOLED матрицы с WVGA разрешением. В остальном, технические характеристики A90 повторяют старшую модель за исключением аккумулятора на 1600 мАч и 8 Мпикс. камеры.

Примечательно, что в обоих новинках от Micromax установлено программное обеспечение A.I.S.H.A (Artificial Intelligence Speech Handset Assistant), по своему функционалу аналогичное Siri. Ориентировочная стоимость Superfone Pixel A90 составляет 235 долларов США.

Источник: googlephones.ru


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Надоела реклама? Просто пройди регистрацию, либо войди на сайт под своим логином и паролем.