home
Готовьтесь к эпическому приключению в глубоких шахтах, полных золота и драгоценностей. Избегайте препятствий, раскачивайтесь на вагонетке, перепрыгивайте с одного железнодорожного полотна на другое...Подробнее.
Захватывающая портативная стратегия возвращается! Новая кампания в Корее! Создатели игры Anomaly Warzone Earth, удостоенной приза Apple Design Award, возвращаются со следующей игрой типа Tower Offense нового поколения...Подробнее.
Легендарный герой платформеров делает прыжок на ваше любимое устройство! Rayman Jungle Run приведен в действие движком UbiArt Framework, который принес вам Rayman Origins...Подробнее.
  
» Новости » Samsung все-таки выпустит смартфон Galaxy S II Plus
 

Samsung все-таки выпустит смартфон Galaxy S II Plus


В начале текущего года в сети появились сведения о подготовке компании Samsung к релизу усовершенствованной версии прошлогоднего флагманского смартфона Galaxy S II, которая, как сообщалось, получит слегка улучшенный процессор и приставку Plus к названию.

Вскоре смартфон Galaxy S II Plus появился в результатах тестов на портале An3DBenchXL, где было заявлено, что девайс построен на базе процессора Exynos с тактовой частотой 1,5 ГГц, после чего новых сведений об устройстве не поступало достаточно долго. И лишь на днях чилийский сотовый оператор VTR сообщил о предстоящем релизе…

Если верить приведенным данным, Galaxy S II Plus смартфон получит увеличенный в диагонали, по сравнению с предшественником, 4,52-дюймовый дисплей, гигабайт оперативной памяти, встроенный накопитель на 16 Гбайт и 8 Мпикс. камеру. Работать девайс будет на базе платформы Android 4.0.

Заявленная VTR стоимость смартфона Samsung Galaxy S II Plus составляет 356 чилийских песо или около 735 долларов США.

Источник: googlephones.ru


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Надоела реклама? Просто пройди регистрацию, либо войди на сайт под своим логином и паролем.