home
Готовьтесь к эпическому приключению в глубоких шахтах, полных золота и драгоценностей. Избегайте препятствий, раскачивайтесь на вагонетке, перепрыгивайте с одного железнодорожного полотна на другое...Подробнее.
Захватывающая портативная стратегия возвращается! Новая кампания в Корее! Создатели игры Anomaly Warzone Earth, удостоенной приза Apple Design Award, возвращаются со следующей игрой типа Tower Offense нового поколения...Подробнее.
Легендарный герой платформеров делает прыжок на ваше любимое устройство! Rayman Jungle Run приведен в действие движком UbiArt Framework, который принес вам Rayman Origins...Подробнее.
  
» Новости » Стальной Android смартфон Lumigon T2 появится осенью
 

Стальной Android смартфон Lumigon T2 появится осенью


Долгострой под названием Lumigon T2 близится к завершению. Как стало известно, аппарат, анонсированный датскими разработчиками еще в начале года на февральской выставке MWC 2012, может поступить в продажу уже в следующем месяце. Напомним, что первый Android-девайс от датской компании так и не был запущен в массовое производство.

Новинка будет выполнена в стильном моноблочном корпусе из стали с приятным на ощупь покрытием софт-тач, а любителей качественного звука порадует технология улучшения звука ICEpower, а также специальный аудиочип и комплектные наушники-вкладыши от Bang&Olufsen;.

Стальной Android смартфон Lumigon T2 появится осенью


В Lumigon сделали ставку на портативность своего устройства и удобство его использования. В отличие от современных габаритных Android флагманов, T2 оснащен дисплеем с диагональю всего 3,8 дюйма с разрешением 480 x 800 и защитным покрытием Gorilla Glass 2 от Corning.

Тот факт, что девайс находился в разработке еще с конца прошлого года, подтверждает и используемый в устройстве не самый новый процессор Snapdragon S2 с тактовой частотой 1,4 ГГц. Кроме того, девайс получил 8 Мпикс. основную камеру на основе BSI сенсора с поддержкой записи видео в разрешении Full HD и 0,3 Мпикс. фронтальную камеру. Доступ к функциям камеры организуется

Объем установленной в T2 оперативной памяти составляет 1 Гбайт, также в устройстве имеется флэш-накопитель на 8 Гбайт, коммуникационные модули Wi-Fi (802.11b/g/n) и Bluetooth 3.0, GPS-приёмник, NFC-чип, FM-приемник, датчики приближения, освещённости, акселерометр и даже инфракрасный порт, позволяющий использовать аппарат в качестве пульта дистанционного управления.

Еще одним примечательным решением в Lumigon T2 является специальная программируемая клавиша Activity Button, расположенная над экраном, которую можно запрограммировать на запуск какого-либо приложения или быстрый набор номера.

Что касается программной части, то она создана на базе операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich, и также содержит несколько эксклюзивных функций. К примеру, здесь имеется специальная закодированная область памяти под названием Vault, где пользователь может безопасно хранить свои текстовые сообщения, электронные письма и заметки, доступ к которым можно будет получить только по паролю.

Стальной Android смартфон Lumigon T2 появится осенью


Ожидается, что официальный релиз новинки состоится уже в сентябре, а ориентировочная стоимость смартфона Lumigon T2 составит от 700 до 800 долларов США.

Источник: googlephones.ru


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Надоела реклама? Просто пройди регистрацию, либо войди на сайт под своим логином и паролем.