home
Готовьтесь к эпическому приключению в глубоких шахтах, полных золота и драгоценностей. Избегайте препятствий, раскачивайтесь на вагонетке, перепрыгивайте с одного железнодорожного полотна на другое...Подробнее.
Захватывающая портативная стратегия возвращается! Новая кампания в Корее! Создатели игры Anomaly Warzone Earth, удостоенной приза Apple Design Award, возвращаются со следующей игрой типа Tower Offense нового поколения...Подробнее.
Легендарный герой платформеров делает прыжок на ваше любимое устройство! Rayman Jungle Run приведен в действие движком UbiArt Framework, который принес вам Rayman Origins...Подробнее.
  
» Новости » Samsung Galaxy Note II получит гибкий 5.5-дюймовый AMOLED дисплей
 

Samsung Galaxy Note II получит гибкий 5.5-дюймовый AMOLED дисплей


Очередная интригующая порция слухов, касающаяся грядущего гибрида смартфона и планшета Galaxy Note II от компании Samsung, появилась в сети на днях. Сообщается, что устройство получит 5,5-дюймовый гибкий AMOLED экран.

Несмотря на то, что официальная презентация преемника Galaxy Note состоится только в конце месяца, портал Korea IT Times утверждает, что уже располагает некоторыми достоверными сведениями относительно грядущей новинки.

Кроме того, стоит понимать, что использование гибкого дисплея в Galaxy Note II вовсе не означает, что будущее устройство также можно будет изгибать, ведь конструктивное решение для полноценного гибкого смартфона пока еще сложно представить. Зато вполне ожидаемо новинка может получить слегка изогнутый корпус в стиле смартфонов Galaxy Nexus или Nexus S.

Ожидается, что в Galaxy Note 2 Samsung применит UBP-решение (Unbreakable Plane) толщиной всего 0,4 мм, что в свою очередь позволит разработчикам использовать в новинке аккумуляторную батарею большей емкости.

Источник: googlephones.ru


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Надоела реклама? Просто пройди регистрацию, либо войди на сайт под своим логином и паролем.