home
Готовьтесь к эпическому приключению в глубоких шахтах, полных золота и драгоценностей. Избегайте препятствий, раскачивайтесь на вагонетке, перепрыгивайте с одного железнодорожного полотна на другое...Подробнее.
Захватывающая портативная стратегия возвращается! Новая кампания в Корее! Создатели игры Anomaly Warzone Earth, удостоенной приза Apple Design Award, возвращаются со следующей игрой типа Tower Offense нового поколения...Подробнее.
Легендарный герой платформеров делает прыжок на ваше любимое устройство! Rayman Jungle Run приведен в действие движком UbiArt Framework, который принес вам Rayman Origins...Подробнее.
  
» Игры » Симуляторы » The Sims 3 HD
 
Скачать The Sims 3 HD на андроид
Автор: admin3 | Просмотров: 1688 | Добавлен: 30-05-2013, 12:01 | Комментарии: 0

The Sims 3 HD

Описание: - одна из самых известных частей любимых симсов для ПК. В недавнем времени студия EA представила портативную версию любимой игры миллионов для андроид устройств. The Sims 3 HD для андроид - это лучший симулятор реальной, повседневной жизни. Компактная версия приложения переняла практически все возможности оригинала, что позволит в полной мере насладиться прекрасной игрой.
Обзор для Android
У вас появилась возможность создавать целые семьи, обустраивать огромные дома, заводить знакомства, ходить на работу в данной увлекательной игре от EA. Создавайте свои сценарии жизни персонажей, собственные варианты поведения для каждого из них в одном из лучших симуляторов для андроид.
Следите за своим персонажем, развивайте его характеристики, поднимайте его социальный статус. Вы даже не успеете заметить, как начнете проводить в игре огромное количество своего времени. Все это связанно с тем, что Симс 3 на андроид действительно заслуживает этого. Оцените все преимущества предоставленной игры и почувствуйте возможность создавать свою судьбу собственными руками.
The Sims 3 HD]The Sims 3 [/url]


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Надоела реклама? Просто пройди регистрацию, либо войди на сайт под своим логином и паролем.