home
Готовьтесь к эпическому приключению в глубоких шахтах, полных золота и драгоценностей. Избегайте препятствий, раскачивайтесь на вагонетке, перепрыгивайте с одного железнодорожного полотна на другое...Подробнее.
Захватывающая портативная стратегия возвращается! Новая кампания в Корее! Создатели игры Anomaly Warzone Earth, удостоенной приза Apple Design Award, возвращаются со следующей игрой типа Tower Offense нового поколения...Подробнее.
Легендарный герой платформеров делает прыжок на ваше любимое устройство! Rayman Jungle Run приведен в действие движком UbiArt Framework, который принес вам Rayman Origins...Подробнее.
  
» Игры » Гонки » Reckless Racing на Андроид
 
Скачать Reckless Racing на Андроид на андроид
Автор: admin3 | Просмотров: 4494 | Добавлен: 8-07-2013, 17:34 | Комментарии: 0

Reckless Racing на Андроид

Описание: Reckless Racing на Андроид - сочетает в себе классический гоночный геймплей с современным графическим окружением. Вас ждут заносы и скольжение, невероятно удобное управление, и мультиплеерные состязания с друзьями локально или онлайн.
Обзор: Reckless Racing на Андроид
Грязная трасса или асфальт, грузовик или раллийный автомобиль - сделайте свой выбор и выжмите педаль газа до предела. Изучите основы игры и выберите средства управления на свой вкус. Выигрывайте в заездах и продвигайтесь через Золотой, Серебряный, и Бронзовый уровни сложности. Соревнуйтесь с разными персонажами, и открывайте новые трассы.


Скачать drag-racing-4x4-1.0.36.apk [22,43 Mb]


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Надоела реклама? Просто пройди регистрацию, либо войди на сайт под своим логином и паролем.