home
Готовьтесь к эпическому приключению в глубоких шахтах, полных золота и драгоценностей. Избегайте препятствий, раскачивайтесь на вагонетке, перепрыгивайте с одного железнодорожного полотна на другое...Подробнее.
Захватывающая портативная стратегия возвращается! Новая кампания в Корее! Создатели игры Anomaly Warzone Earth, удостоенной приза Apple Design Award, возвращаются со следующей игрой типа Tower Offense нового поколения...Подробнее.
Легендарный герой платформеров делает прыжок на ваше любимое устройство! Rayman Jungle Run приведен в действие движком UbiArt Framework, который принес вам Rayman Origins...Подробнее.
  
» Игры » Гонки » Real Racing 3 - лучшие гонки для Android
 
Скачать Real Racing 3 - лучшие гонки для Android на андроид
Автор: admin3 | Просмотров: 1723 | Добавлен: 5-06-2013, 15:29 | Комментарии: 0

Real Racing 3 - лучшие гонки для Android

Описание: Вам надоедает стандартный тип гонок, простые и нереалистичные симуляторы для андроид? Специально для вас мы представляем не мысленную ранее игру Real Racing 3 для Android! Это одна из лучших игр всех времен для консольных устройств данного жанра. Реалистичная физика, движения, яркая и сочная графическая графика - главные особенности игры. Скачать Реальные Гонки 3 для андроид можете по ссылке ниже.

Обзор Real Racing 3 android
Реальные гонки 3 на андроид - третья часть увлекательной серии гонок Real Racing. В данной версии Вы можете наслаждаться еще большим автомобильным паркингом (44 наиболее известных спорткара планеты). С этого моменты заканчивается время, когда Вы могли без последственно врезаться в столбы, бить машины. Теперь вам предстоит чинить ваш автомобиль за каждую погрешность. Для вас реализованы лучшие трассы мира. Наслаждайтесь полноценным автомобильным симулятором для андроид устройств уже сейчас.

Real Racing 3 - лучшие гонки для Android


Скачать на Андроид Real Racing 3 (12.1 mb)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Надоела реклама? Просто пройди регистрацию, либо войди на сайт под своим логином и паролем.