home
Готовьтесь к эпическому приключению в глубоких шахтах, полных золота и драгоценностей. Избегайте препятствий, раскачивайтесь на вагонетке, перепрыгивайте с одного железнодорожного полотна на другое...Подробнее.
Захватывающая портативная стратегия возвращается! Новая кампания в Корее! Создатели игры Anomaly Warzone Earth, удостоенной приза Apple Design Award, возвращаются со следующей игрой типа Tower Offense нового поколения...Подробнее.
Легендарный герой платформеров делает прыжок на ваше любимое устройство! Rayman Jungle Run приведен в действие движком UbiArt Framework, который принес вам Rayman Origins...Подробнее.
  
» Игры » Гонки » Hill Climb Racing
 
Скачать Hill Climb Racing на андроид
Автор: Anonymous | Просмотров: 1953 | Добавлен: 28-02-2013, 20:42 | Комментарии: 0

Hill Climb Racing


Описание: Hill Climb Racing - это очень увлекательные аркадные гонки для Android-устройств, в которых Вы будете рассекать на игрушечном кабриолете по пустыням, степям и снежным просторам, преодолевая все тонкости местного рельефа. Несмотря на то, что игра выполнена довольно просто, она по-настоящему затягивает. Она очень напоминает Montain Moto, однако управление в ней осуществляется только за счет сенсорных педалей: правая отвечает за ускорение, а левая за тормоз + задний ход.

Управлять положением автомобиля в пространстве тоже можно, но делается это не за счет акселерометра, а все с помощью того же газа и тормоза. Например, когда во время полета после преодоления трамплина Ваша машина начинает клевать носом, достаточно поддать газку, чтобы она приняла горизонтальное положение и приземлилась на все четыре колеса. Огромным плюсом в этой игре, по сравнению с той, что мы упоминали выше, является бесконечность уровней.

Особенности:
- 7 видов транспорта на выбор (Джип, Монстр Трак, Гоночная машина, Байк и другие)
- Модернизируемый автомобиль (двигатель, подвеска, шины и 4WD)
- 8 локаций для прохождения (Сельская местность, Пустыня, Арктика, Шоссе, Пещера, луна, Марс и Чужая планета!)
- Делитесь своими рекордами при помощи скриншота с друзьями!
- Первоклассная графика и ровное моделирование физической среды
- Разработано для хорошего отображения на устройствах с низким и высоким разрешениями (включая планшеты)
- Реальный турбо звук после обновления вашего двигателя!





Скачать: Hill Climb Racing

Hill Climb Racing


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Надоела реклама? Просто пройди регистрацию, либо войди на сайт под своим логином и паролем.

Теги: Hill Climb Racing