home
Готовьтесь к эпическому приключению в глубоких шахтах, полных золота и драгоценностей. Избегайте препятствий, раскачивайтесь на вагонетке, перепрыгивайте с одного железнодорожного полотна на другое...Подробнее.
Захватывающая портативная стратегия возвращается! Новая кампания в Корее! Создатели игры Anomaly Warzone Earth, удостоенной приза Apple Design Award, возвращаются со следующей игрой типа Tower Offense нового поколения...Подробнее.
Легендарный герой платформеров делает прыжок на ваше любимое устройство! Rayman Jungle Run приведен в действие движком UbiArt Framework, который принес вам Rayman Origins...Подробнее.
  
» Игры » Другие » Talking Pierre the Parrot (Говорящий попугай Пьер)
 

Talking Pierre the Parrot (Говорящий попугай Пьер)

Описание: Talking Pierre the Parrot - превосходное приложение от создателей Кота Тома. На этот раз с вами в полемику вступит интересный попугай Пьер, который, уж поверьте, сможет вас позабавить. Проводите интересно время со своими друзьями и близкими, ведь данная игра действительно заслуживает столь бурного внимания.
Обзор Talking Pierre the Parrot
Прекрасный и жизнерадостный попугай проживает на кухне у упомянутого кота Тома. Стоит отметить множество интересных действий, которые Вы можете выполнить со своим любимцем. Данный питомец будет не просто повторять все сказанное вами, а дополнять и видоизменять ваши реплики. Пьер очень умен, а поэтому он сможет вас удивить по полному. Случайные фразы обеспечат веселость и забавность сказанного.
Вы можете найти остальные говорилки для андроид на нашем сайте в соответствующем разделе. Поспешите оценить все преимущества данного приложения.
Скачать на Андроид Talking Pierre the Parrot(8.6 mb)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Надоела реклама? Просто пройди регистрацию, либо войди на сайт под своим логином и паролем.