home
Готовьтесь к эпическому приключению в глубоких шахтах, полных золота и драгоценностей. Избегайте препятствий, раскачивайтесь на вагонетке, перепрыгивайте с одного железнодорожного полотна на другое...Подробнее.
Захватывающая портативная стратегия возвращается! Новая кампания в Корее! Создатели игры Anomaly Warzone Earth, удостоенной приза Apple Design Award, возвращаются со следующей игрой типа Tower Offense нового поколения...Подробнее.
Легендарный герой платформеров делает прыжок на ваше любимое устройство! Rayman Jungle Run приведен в действие движком UbiArt Framework, который принес вам Rayman Origins...Подробнее.
  
» Игры » Другие » Super Jumping Finn
 
Скачать Super Jumping Finn на андроид
Автор: Anonymous | Просмотров: 1226 | Добавлен: 28-01-2013, 15:57 | Комментарии: 0

Super Jumping Finn


Описание: Злобный Снежный король похитил Принцессу, и только Финн и Джейк могут ее спасти.
Замок Снежного короля находится в далекой Ледяной стране. Чтобы помочь Финну добраться туда и вызволить Принцессу из плена, Джейк должен всю дорогу отвешивать ему пинки. От мощного пинка Джейка Финн взмывает ввысь. Помогай ему как можно дольше держаться в воздухе, хватаясь за падающие звезды, катаясь на Леди Ливнероге или получая ускорение от ударов топора-гитары Марселины. И остерегайся пингвинов!
Полученные при каждом прыжке звезды можно затем тратить на улучшение способностей Финна и доступ к новым персонажам, чтобы летать быстрее, выше и дальше! Как далеко ты сможешь запустить Финна?



Скачать для ARMv6: jumpingfinnarmv6.apk [ b]

Скачать для ARMv7: jumpingfinnarmv7.apk [ b]

Super Jumping Finn


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Надоела реклама? Просто пройди регистрацию, либо войди на сайт под своим логином и паролем.

Теги: Super Jumping Finn