home
Готовьтесь к эпическому приключению в глубоких шахтах, полных золота и драгоценностей. Избегайте препятствий, раскачивайтесь на вагонетке, перепрыгивайте с одного железнодорожного полотна на другое...Подробнее.
Захватывающая портативная стратегия возвращается! Новая кампания в Корее! Создатели игры Anomaly Warzone Earth, удостоенной приза Apple Design Award, возвращаются со следующей игрой типа Tower Offense нового поколения...Подробнее.
Легендарный герой платформеров делает прыжок на ваше любимое устройство! Rayman Jungle Run приведен в действие движком UbiArt Framework, который принес вам Rayman Origins...Подробнее.
  
» Игры » On-line игры » Minecraft v. 0.8.1
 
Minecraft v. 0.8.1
Автор: admin3 | Просмотров: 12033 | Добавлен: 11-06-2013, 12:36 | Комментарии: 0

Minecraft v. 0.8.1

Описание: Minecraft для android - превосходная строительная игра, в которой игрокам потребуется создавать или разрушать разнообразные блоки и пользоваться предметами в трехмерной среде. Данное приложение относится к жанру "песочница". Майнкрафт онлайн для андроид стал одной из наиболее популярных игр в данном жанре, активно развивается и дополняется разработчиками. Вы можете скачать майнкрафт андроид по ссылке ниже.
Обзор Minecraft на Android
В данной игре Вы будете управлять персонажем, который может устанавливать или разрушать блоки, формировать нереальные структуры, создавать разнообразные художественные работы, как самостоятельно, так и коллективно с другими игроками в режиме реального времени. В интернете можете найти огромное количество серверов для многопользовательской игры.
Игровой процесс в майнкрафт на андроид состоит из уничтожения и добавления блоков на определенной карте. Существует большая разновидность блоков, каждый из них выполняет определенную функцию и имеет уникальные свойства. Стройте дороги, замки, мосты и здания, рисуйте пиксель арт.




Скачать Minecraft v. 0.8.1 для Android Minecraft-v-0-8-1 (10.2 mb)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Надоела реклама? Просто пройди регистрацию, либо войди на сайт под своим логином и паролем.