home
Готовьтесь к эпическому приключению в глубоких шахтах, полных золота и драгоценностей. Избегайте препятствий, раскачивайтесь на вагонетке, перепрыгивайте с одного железнодорожного полотна на другое...Подробнее.
Захватывающая портативная стратегия возвращается! Новая кампания в Корее! Создатели игры Anomaly Warzone Earth, удостоенной приза Apple Design Award, возвращаются со следующей игрой типа Tower Offense нового поколения...Подробнее.
Легендарный герой платформеров делает прыжок на ваше любимое устройство! Rayman Jungle Run приведен в действие движком UbiArt Framework, который принес вам Rayman Origins...Подробнее.
  
» Игры » Головоломки » 4 Фото 1 Слово для андроид
 
Скачать 4 Фото 1 Слово для андроид на андроид
Автор: admin3 | Просмотров: 4955 | Добавлен: 4-06-2013, 01:36 | Комментарии: 0

4 Фото 1 Слово для андроид

Описание: 4 Фото 1 Слово android - одна из лучших головоломок своего времени для устройств на базе операционной системы Android OS. В данном приложении вам потребуется включить логику, поскольку игру еще называют мозговым штурмом для консолей.

Обзор 4 фотки 1 слово для Android
В данной версии игры для вас представляется 4 фотографии. Данные картинки будет объединять единственное слово, которое будет полностью объяснять схожести. В данную игру может играть как взрослый, так и ребенок.
Отдельно стоит оценить большую подборку разных заданий, которые активно дополняются новыми картинками и словами. 4 photo 1 word действительно раскроет ваш потенциал. Оцените свои возможности в одной из лучших головоломок нашего времени. Отличное графическое оформление и простота интерфейса, несомненно, ценится каждым любителем данного жанра игр.

4 Фото 1 Слово для андроид


Скачать на Андроид 4 Фото 1 Слово (4.11 mb)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Надоела реклама? Просто пройди регистрацию, либо войди на сайт под своим логином и паролем.