home
Готовьтесь к эпическому приключению в глубоких шахтах, полных золота и драгоценностей. Избегайте препятствий, раскачивайтесь на вагонетке, перепрыгивайте с одного железнодорожного полотна на другое...Подробнее.
Захватывающая портативная стратегия возвращается! Новая кампания в Корее! Создатели игры Anomaly Warzone Earth, удостоенной приза Apple Design Award, возвращаются со следующей игрой типа Tower Offense нового поколения...Подробнее.
Легендарный герой платформеров делает прыжок на ваше любимое устройство! Rayman Jungle Run приведен в действие движком UbiArt Framework, который принес вам Rayman Origins...Подробнее.
  
» Игры » Головоломки » Can Knockdown 2
 
Скачать Can Knockdown 2 на андроид
Автор: Anonymous | Просмотров: 1097 | Добавлен: 4-03-2013, 20:41 | Комментарии: 0

Can Knockdown 2


Описание: Милионы игроков не остались равнодушными! Лучшая игра 2010 года возвращается с новыми захватывающими уровнями и ещё более точными снайперскими действиями! Ваши стрелковые навыки снова пройдут испытания, но на этот раз ещё более сложные! Can Knockdown 2 является тем, что вы ждали – 3 удивительных режима игры, в которые вы будете играть ночи напролёт, с великолепной и высококачественной 3D графикой, с поддержкой финтов, реалистичной физикой, звуками и многим другим!

Вам снова предстоит стрелять шариками в груду банок в классическом режиме Can Knockdown! Докажите всем, какой вы меткий, стреляя в движущиеся мишени на время в режиме "hit-the-target"! Покажите своё мастерство и удивите ваших друзей, собирая бонусы и сбивая банки с движующегося конвейера! Can Knockdown 2 – это 3 режима игры, которые будут затягивать вас, Вашу семью и друзей на месяцы! Получитe новое название iDreams сейчас и погрузитесь в мир увлекательного геймплея, изумительной физики и глобальной таблицы рекордов! Can Knockdown 2 обязательно должен быть в вашей игровой коллекции!






Скачать can knockdown 2

Can Knockdown 2


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Надоела реклама? Просто пройди регистрацию, либо войди на сайт под своим логином и паролем.

Теги: Can Knockdown 2