home
Готовьтесь к эпическому приключению в глубоких шахтах, полных золота и драгоценностей. Избегайте препятствий, раскачивайтесь на вагонетке, перепрыгивайте с одного железнодорожного полотна на другое...Подробнее.
Захватывающая портативная стратегия возвращается! Новая кампания в Корее! Создатели игры Anomaly Warzone Earth, удостоенной приза Apple Design Award, возвращаются со следующей игрой типа Tower Offense нового поколения...Подробнее.
Легендарный герой платформеров делает прыжок на ваше любимое устройство! Rayman Jungle Run приведен в действие движком UbiArt Framework, который принес вам Rayman Origins...Подробнее.
  
» Игры » Аркады и экшн » Tekken Card Tournament на Андроид
 
Скачать Tekken Card Tournament на Андроид на андроид
Автор: admin3 | Просмотров: 6477 | Добавлен: 10-07-2013, 16:17 | Комментарии: 0

Tekken Card Tournament на Андроид

Описание: Tekken Card Tournament на Андроид - всем известная игра теперь и для ваших устройств. Сразитесь со своими друзьями, и покажите что вы лучший боец. Вас ждут удивительные эффекты, отличная графика и пошаговое действие игроков.
Обзор игры: Tekken Card Tournament на Андроид
Смысл игра, как и в классическом файтинге очень прост - отправить соперника в нокаут. Создавайте новые карточки, собирайте комбинации карт, продумывайте и совершенствуйте свою стратегию игры.В сражении на ринге у вас всего три основных функций: Focus – отвечает за создание новой карты, Strike – отвечает за использование накопленных карт (атака противника), Block – защита от возможной атаки.



Скачать tekken-card-tournament-1.764.apk [11,14 Mb]


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Надоела реклама? Просто пройди регистрацию, либо войди на сайт под своим логином и паролем.