home
Готовьтесь к эпическому приключению в глубоких шахтах, полных золота и драгоценностей. Избегайте препятствий, раскачивайтесь на вагонетке, перепрыгивайте с одного железнодорожного полотна на другое...Подробнее.
Захватывающая портативная стратегия возвращается! Новая кампания в Корее! Создатели игры Anomaly Warzone Earth, удостоенной приза Apple Design Award, возвращаются со следующей игрой типа Tower Offense нового поколения...Подробнее.
Легендарный герой платформеров делает прыжок на ваше любимое устройство! Rayman Jungle Run приведен в действие движком UbiArt Framework, который принес вам Rayman Origins...Подробнее.
  
» Игры » Аркады и экшн » Vector - паркур для android
 

Vector - паркур для android
Автор: admin3 | Просмотров: 116 | Добавлен: 5-06-2013, 15:13 | Комментарии: 0


Vector - паркур для android

Описание: Вы экстремальный человек и обожаете паркур? Если да, то данная игра предназначается именно вам! Для вас представлен интереснейший экшн, в котором вам потребуется стремительно сбегать от погони с помощью разнообразных приемов и трюков.
Обзор Vector для Android
Вы наконец избавились от оков сурового чёрно-белого режима... Теперь все зависит лишь от вас! Ваша главная задача - сбежать от преследования представителей соответствующих органов. Бежите, прыгайте, скользите, обманывайте... Множество интересных трюков добавлены в игру для более интересного игрового процесса, который вам обязательство приглянется к душе.
Почувствуйте себя настоящим паркуристом и осуществите свою мечту в невероятно подобной игре для андроид - Vector!
Скачать Vector для Android instal.apk [ b]

Vector - паркур для android






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Надоела реклама? Просто пройди регистрацию, либо войди на сайт под своим логином и паролем.

    
    

    

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.