home
Готовьтесь к эпическому приключению в глубоких шахтах, полных золота и драгоценностей. Избегайте препятствий, раскачивайтесь на вагонетке, перепрыгивайте с одного железнодорожного полотна на другое...Подробнее.
Захватывающая портативная стратегия возвращается! Новая кампания в Корее! Создатели игры Anomaly Warzone Earth, удостоенной приза Apple Design Award, возвращаются со следующей игрой типа Tower Offense нового поколения...Подробнее.
Легендарный герой платформеров делает прыжок на ваше любимое устройство! Rayman Jungle Run приведен в действие движком UbiArt Framework, который принес вам Rayman Origins...Подробнее.
  
» Игры » Аркады и экшн » Subway Surfers Rome
 

Subway Surfers Rome
Автор: admin3 | Просмотров: 675 | Добавлен: 3-06-2013, 19:04 | Комментарии: 0


Subway Surfers Rome

Описание: Subway Surfers Rome - многообещающее обновление для любителей тоннельных серферов по всему миру. Сабвей серфес Рим представляет вам интересную обстановку и концепцию для игрового процесса. Наблюдайте за архитектурой легендарного города вместе с любимыми персонажами!
Обзор Subway Surfers Rome
Предоставленная игра выпущена как продолжение Subway Serfers World Tour.
Sabway Serfers Rome оснащен более ярким и насыщенным графическим оформлением, множеством новых сюрпризов для любителей данной игры. В данном обновлении добавлен новый персонаж Роберто, который полностью отображает колорит римских обитателей.
Для вас доступны новые события. Собирайте пасхальные яйца и получайте разнообразные призы. Скачать сабвей серферс рим можете по ссылке ниже. Оцените все преимущества данной версии игры!
Скачать Subway Surfers Rome instal.apk [ b]



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Надоела реклама? Просто пройди регистрацию, либо войди на сайт под своим логином и паролем.

    
    

    

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.