home
Готовьтесь к эпическому приключению в глубоких шахтах, полных золота и драгоценностей. Избегайте препятствий, раскачивайтесь на вагонетке, перепрыгивайте с одного железнодорожного полотна на другое...Подробнее.
Захватывающая портативная стратегия возвращается! Новая кампания в Корее! Создатели игры Anomaly Warzone Earth, удостоенной приза Apple Design Award, возвращаются со следующей игрой типа Tower Offense нового поколения...Подробнее.
Легендарный герой платформеров делает прыжок на ваше любимое устройство! Rayman Jungle Run приведен в действие движком UbiArt Framework, который принес вам Rayman Origins...Подробнее.
  
» Игры » Аркады и экшн » Rayman Jungle Run
 
Скачать Rayman Jungle Run на андроид
Автор: Anonymous | Просмотров: 3477 | Добавлен: 14-01-2013, 17:30 | Комментарии: 0

Rayman Jungle Run


Описание: Легендарный герой платформеров делает прыжок на ваше любимое устройство! Rayman Jungle Run приведен в действие движком UbiArt Framework, который принес вам Rayman Origins. Rayman Jungle Run легок для всех возрастов, но бросит вызов давним поклонникам и мастерам Rayman. Откройте Землю Livid Dead уровней, если у вас есть навыки!

Особенности:
- Красивая графика
- Новые миры, которые нужно обнаружить
- Новые возможности, которые нужно открыть
- Очаровательная музыка
- Основанные на таче средства управления
- Эксклюзивные обои для вашего устройства





Скачать для ARMv7: rjrv1.1.8gp.apk [ b]

Кидать КЭШ: Androiddata

Скачать КЭШ: Скачать КЭШ

Rayman Jungle Run


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Надоела реклама? Просто пройди регистрацию, либо войди на сайт под своим логином и паролем.

Теги: Rayman Jungle Run