home
Готовьтесь к эпическому приключению в глубоких шахтах, полных золота и драгоценностей. Избегайте препятствий, раскачивайтесь на вагонетке, перепрыгивайте с одного железнодорожного полотна на другое...Подробнее.
Захватывающая портативная стратегия возвращается! Новая кампания в Корее! Создатели игры Anomaly Warzone Earth, удостоенной приза Apple Design Award, возвращаются со следующей игрой типа Tower Offense нового поколения...Подробнее.
Легендарный герой платформеров делает прыжок на ваше любимое устройство! Rayman Jungle Run приведен в действие движком UbiArt Framework, который принес вам Rayman Origins...Подробнее.
  
» Need for Speed Most Wanted
 

Need for Speed Most Wanted
Автор: ice-droid | Просмотров: 542 | Добавлен: 11-04-2013, 10:47 | Комментарии: 0


Need for Speed Most Wanted
Эта статья посвящается всем любителям линейки NFS. Теперь вы можете наслаждать Need for Speed Most Wanted для iPhone от Electronic Arts и на ios.
Эта часть игры мало отличается от компьютерной версии , в чем-то она даже превосходит ее. Все основные параметры: графика, управление, геймплей – как всегда на очень высоком уровне. Управлять автомобилем вы можете: наклоном девайся, либо касаниями экрана.

Сюжетная линия игры как всегда дает возможность пользователю прокатиться по городу более чем на 35 моделях автомобилей, различных марок. Ваши противники будут готовы на все, чтобы вы остались позади них. Помимо всего прочего вы не должны забывать о полиции, вам придется использовать все свои навыки опытного водителя, а так же нитро - ускорение, чтобы оторваться от легавых.

Нид фор спид моствантед для айфона поражает своим живописным наполнением. Графика красочна и красива, эта дает ощущение полного погружения в игровой процесс. Дороги и улочки города будто бы настоящие и с точностью передают атмосферу большого города. Погодные условия вносят свою изюминку в спортивный симулятор. Игроку то и дело приходиться сталкиваться с различными трудностями на дороге: обычные городские авто, полицейские машины или соперники стремящиеся прийти на финиш первыми.
По мере прохождения игры вам станут доступны дорогие автомобили, с которыми вы станете еще более быстрыми и ловкими. В игре представлены: SRT Viper GTS, Porsche 911 Carrera, Hummer H1 Alpha.

На основе всего, что прозвучало выше, я могу сделать вывод: игра дает геймеру массу положительных эмоций, любители жанра будут приятно удивлены возможностью окунуться в мир гонок по пути на работу или учебу. Need for Speed Most Wanted для iPhone не оставит никого равнодушным, ведь подобные шедевры попадают в руки игроков очень редко.
Вы имеете уникальную возможность Need for Spee Most Wanted на iPhone скачать бесплатно прямо сейчас без лишних трудностей. Это сэкономит вам драгоценные минуты. От себя лично я хочу пожелать вам приятной игры, чтобы вы могли с удовольствием оставить соперников и копов позади вас и прибыть на финиш первым.

Скачать Need for Speed Most Wanted для Android instal.apk [ b]



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Надоела реклама? Просто пройди регистрацию, либо войди на сайт под своим логином и паролем.

    
    

    

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.